设为主页
 留言标题: 获嘉伟安御都开发商无赖
 姓名:崔  时间:2019-08-01
 留言内容: 领导您好。 本人和哥哥在伟安御都买个两个房子,已经一年半,钱给过了,迟迟不交房,工地停工,售楼部找不到,也给住建部打过电话,住建部也说没办法,我们究竟该怎么办?我们这些老百姓,该怎么维权?
 留言回复: 通过与当事人和开发企业的沟通了解到,伟安御都小区因资金出现问题,造成工程停建,目前小区作为问题楼盘政府专门成立了工作组进行处理。现开发商已经找到合作伙伴,正在详谈后续推进工作,计划近期正式启动工程。 获嘉县住建局 2019年8月7日
版权所有 ?2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ?2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号
免费网站看v片,青春草原精品资源视频,狠狠色综合图片区,大香 蕉伊人在钱免费视频,在线看黄av免费,